Новости Новости 16.03.2018 в 16:34 comment

В Origin бесплатно раздают симулятор выживания Dead in Bermuda

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Неделя ИИ на ITC.ua при поддержке

На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.

Сервис цифровой дистрибуции Origin бесплатно раздаёт своим пользователям игру Dead in Bermuda.

Dead in Bermuda – это игра о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключений, в которой игроку предстоит возглавить группу из 8 выживших при крушении самолета на незнакомом острове. Чтобы обеспечить выживание команды, предстоит распределять задачи между выжившими, исследовать остров, искать ресурсы и еду, изучать и создавать новые предметы, бороться с трудностями и опасностями. Периодически персонажи могут болеть, получать травмы, ругаться друг с другом или впадать в депрессию от некоторых видов работ.

В процессе выживания персонажи будут накапливать опыт, развивать свои навыки и умения, разгадывать тайны острова. На карте доступно 100 локаций, содержащих как награды, так и ловушки. Самое главное – не дать персонажам умереть. А летальный исход здесь могут вызвать недоедание, отсутствие питьевой воды, усталость, болезни, травмы и даже глубокая депрессия.

Игра Dead in Bermuda доступна для бесплатной загрузки в сервисе Origin по следующему адресу. Для сравнения, в сервисе Steam эту игру предлагают за 229 грн.

Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: