Новости Новости 19.11.2014 в 18:51 comment

Во Львове появилось более двух десятков зон с бесплатным Wi-Fi от «МТС Украина»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

free_wi_fi

Как сообщается в поступившем в редакцию ITC.ua пресс-релизе, оператор мобильной связи «МТС Украина» организовал во Львове более двух десятков зон с бесплатным Wi-Fi доступом к интернету.

Этот технологический подарок от «МТС Украина» приурочен к приближающемуся сезону рождественских и новогодних праздников, о котором львовяне сочинили шутливую поговорку «от Романа до Иордана – украинский Рамадан». Благодаря усилиям одного из крупнейших украинских операторов сотовой связи жителям и гостям Западной Столицы в 24 точках города, среди которых девять учебных заведений и студенческие городки, городская клиническая больница и родильный дом №1, предоставлен доступ к интернету с помощью технологии Wi-Fi.

wifi-map02_81603

Сообщается, что в выборе мест для оборудования свободных Wi-Fi зон оператор ориентировался, прежде всего, на потребности жителей Львова, поэтому география сети распространяется не только на популярные туристические зоны и рестораны в центре города, но и на общественные места, где много времени проводят сами львовяне.

Подключиться к открытой сети «Зона свободного Wi-Fi от МТС» может каждый желающий. Оператор заверяет, что объем трафика и скорость не ограничены. Оператор делает оговорку, что из соображений безопасности продолжительность одного сеанса ограничена до 30 минут, после чего пользователь может повторно подключиться к сети. Все зоны бесплатного Wi-Fi от «МТС Украина» обозначены специальными наклейками.

Перечень зон можно найти на карте Львова по ссылке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: