Новости Новости 19.06.2014 в 15:58 comment

«Яндекс» сообщила о крупном обновлении «Яндекс.Карт» для Android и iPhone

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

yandex_maps

Компания «Яндекс» сообщила о выходе крупного обновления мобильного приложения «Яндекс.Карты» для Android и iPhone.

В обновленной версии «Яндекс.Карт» для Android и iPhone был изменен внешний вид отображения элементов местности на карте – здания стали объемными, а различные объекты — например, магазины и кафе — более заметными благодаря значкам и подписям на схеме. По мнению компании, подобные изменения помогут пользователям быстрее сориентироваться в незнакомом месте.

unnamed (1)

Стоит отметить, что подписи к объектам доступны как в мобильном приложении для Android и iOS, так и в веб-версии «Яндекс.Карт».

Кроме того, был улучшен поиск – результаты поиска теперь можно просматривать не только на карте, но и в отдельном списке. Теперь пользователи, которые ищут, например, спортивный бар или нотариальную контору, в результатах поиска могут переключиться на список и увидеть все искомые учреждения поблизости, с указанием времени работы каждого.

Обновление также приносит интеграцию с сервисом «Яндекс.Навигатор». Пользователи могут построить маршрут в мобильных «Яндекс.Картах», а при передвижении по нему использовать возможности «Яндекс.Навигатора».

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Обновленное приложение «Яндекс.Карты» для Android можно загрузить из Google Play, а для iPhone оно, традиционно, доступно в App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: