Стриминговый сервис Netflix официально объявил актерский состав второго сезона фантастического сериала Altered Carbon / «Видоизмененный углерод», в котором роль главного героя Такеши Ковача сыграет Энтони Маки (Сокол из Marvel), а не Юэль Киннаман.
В конце первого сезона главному герою пришлось вернуть обратно «чужое» тело полицейского, так что в любом случае в следующих сериях ему пришлось бы использовать новый «sleeve» для переноса личности вместе с воспоминаниями.
Помимо уже подтвержденного сервисом Энтони Маки во втором сезоне останутся Рене Элиз Голдсберри (Куэллкрист Фалконер) и Крис Коннер (По). Из новичков стоит отметить Симон Миссик (Мисти Найт из «Люка Кейджа», «Железного кулака» и «Защитников»), Дину Шихаби («Джек Райан»), а также Торбена Либрехта (Операция «Финал») и Джеймса Саито («Черепашки-Ниндзя»).
Напомним, что сериал снят по одноименной книге британского писателя Ричарда Моргана, вышедшей в 2002 году. «Видоизменённый углерод» / Altered Carbon — это первая часть книжной трилогии, в 2003 году была выпущена вторая книга «Сломанные ангелы» / Broken Angels, а в 2005 году — завершающая часть «Пробужденные Фурии» / Woken Furies.
Премьера второго сезона сериала Altered Carbon / «Видоизмененный углерод» в составе 8 серий должна состояться в 2019 году, однако точная дата пока не озвучивается.
Источник: EW
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: