Новости Новости 02.03.2011 в 17:40 comment

«Киевстар» вводит новые тарифы на доступ в Интернет с бонусами для пользователей мобильной связи

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Киевстар» запустила новое предложение «Домашний Интернет 2011» в рамках которого на счет клиентов каждый месяц начисляются акционные средства в размере ежемесячного платежа. Эти средства могут использоваться для оплаты различных услуг, в том числе и мобильной связи.

Новая линейка тарифных планов «Домашний Интернет 2011» состоит из четырех безлимитных тарифов: «Пуск+», «Драйв+», «Турбо+», «Мега+». Пользователи получают доступ в интернет со скоростью от 2 до 80 Мбит/с. Ежемесячный платеж, в зависимости от желаемой скорости доступа, составляет от 55 грн до 140 грн в месяц.

«Киевстар» вводит новые тарифы на доступ в Интернет с бонусами для пользователей мобильной связи

Начиная с апреля 2011 года за каждую внесенную гривну ежемесячного платежа клиентам «Домашнего интернета 2011» начисляется равнозначное количество акционных средств, которые могут расходоваться для оплаты услуг «Киевстар» – мобильной связи, мобильной передачи данных, дополнительных услуг фиксированного интернета. А именно: оплата вызовов на номера любых сетей фиксированной и мобильной связи Украины, передача текстовых и мультимедийных сообщений на любые сети мобильной связи в Украине и за рубежом, вызовы телефонных номеров сетей иностранных операторов телекоммуникаций, пользование мобильным интернетом и WAP-доступом, заказ услуги «Двойная скорость» для фиксированного интернета и др.

Чтобы воспользоваться акционными средствами, клиент должен указать в системе самообслуживания «Мой Киевстар» номер мобильного телефона, на который будут переведены акционные средства. Зачисление средств осуществляется в течение календарных суток. Срок действия акционных средств – 20 календарных дней с момента заказа.

Подключиться к тарифным планам «Домашний Интернет 2011» могут все новые клиенты на территории действия услуги. С апреля существующие клиенты смогут изменить действующий тарифный план на любое предложение из новой линейки. При смене на тарифный план с аналогичной или большей абонплатой, плата за миграцию не взимается. При переходе на тарифный план с меньшей абонплатой стоимость миграции составляет 50 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: