Новости Новости 03.05.2007 в 14:44 comment

«RRC EN Украина» провела семинар по продукции Cisco

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «RRC EN Украина» совместно с представительством Cisco Systems провела для партнеров семинар «Fast Track: узнай, продай, заработай», посвященный продуктам и решениям Cisco для SMB-рынка.

Мероприятие открыл Олег Кофан, директор по продажам «RRC EN Украина», рассказавший о принципах работы компании на рынке, продуктовой линейке, предоставляемых сервисах и много другом. Затем выступил представитель Cisco Systems, поведавший о действующих программах Cisco, преимуществах ее продуктов и решений, способах повышения рентабельности бизнеса за счет технологий Cisco, стратегии развития компании в Украине и мире.

Непосредственно о «Fast Track», а также о SMB select, рассказывал менеджер московского офиса RRC EN. Эта программа предназначена для компаний, работающих с сегментом SMB. Ее цель заключается в увеличении продаж оборудования Cisco в данный сектор за счет предложения специальных цен на определенный ассортимент продукции.

Воспользовавшись программой, партнеры смогут не только предложить своим заказчикам более выгодные цены на универсальные решения Cisco, но и увеличить доходность своего бизнеса.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: