Новости Новости 25.04.2017 в 14:39 comment

AMD подтвердила, что высокопроизводительные видеокарты Vega выйдут уже в этом квартале

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Долгожданные и многообещающие высокопроизводительные видеокарты AMD Radeon RX Vega, которые должны помочь компании вернуть лидерство в этом сегменте, выйдут в этом квартале. По крайней мере, эти сроки назвало польское подразделение AMD, отвечая на соответствующий вопрос одного из пользователей в соцсети Facebook.

AMD подтвердила, что высокопроизводительные видеокарты Vega выйдут уже в этом квартале

Пользователь спросил: «Когда [выйдет] Vega?». Ответ, опубликованный от имени польского представительства AMD был следующим: «Как только будет готова… а будет это уже в этом квартале». Вскоре сообщение было удалено, но различные тематические источники успели сделать скриншоты и распространить их по сети.

Сообщения о том, что анонс новых видеокарт AMD поколения Vega состоится во втором квартале текущего года появлялись и ранее. Да и сама AMD ранее делала соответствующее объявление. Вопрос лишь в том, когда именно ждать новые видеокарты? Будем надеяться, что предварительная информация о выходе AMD Vega в мае подтвердится, и компания не станет откладывать анонс на конец текущего квартала.

Источник: TechPowerUp


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: