Новости Новости 05.01.2011 в 17:40 comment

Фото и видео нового Android-флагмана Sony Ericsson попали в Сеть

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Судя по рекламным плакатам Sony Ericsson, развешенным в помещениях CES 2011, компания планирует сделать на выставке большой анонс своего нового флагмана под управлением Android, но его снимки и рекламное видео попало в Сеть до этого мероприятия, сообщает Engadget.

Фото и видео нового Android-флагмана Sony Ericsson попали в Сеть

Аппарат, ранее известный под кодовым названием X12, получил название Xperia Arc и операционную систему Android 2.3 Gingerbread. Смарфон выделяется своей необычной изогнутой формой и довольно крупными габаритами, обусловленными применением 4,2-дйюмового ЖК-дисплея с разрешением 854х480 точек. Он защищен минеральным стеклом.

Фото и видео нового Android-флагмана Sony Ericsson попали в Сеть

Корпус телефона выполнен из пластика, что позволило специалистам добиться небольшого веса устройства в 117 г. Толщина гаджета в центре составляет 8,7 мм, но ближе к краям оно несколько толще. Питается аппарат от батареи емкостью 1500 мАч.

Фото и видео нового Android-флагмана Sony Ericsson попали в Сеть

В основе устройства лежит не модная нынче SoC-система NVIDIA Tegra 2, а процессор Qualcomm с частотой 1 ГГц. 8-мегапиксельная фотокамера, судя по надписи HD на задней панели, сможет снимать видео в разрешении 720p. Среди других особенностей выделим выход HDMI и поддержку DLNA.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Ожидается, что в продажу телефон поступит уже в текущем квартале, но пока это неподтвержденная информация.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: