Новости Новости 06.09.2019 в 08:20 comment

Garmin представила россыпь умных часов: от гибридных Vivomove до супергеройских Legacy Hero

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Как и ожидалось, недавний анонс новой линейки умных часов Fenix 6 и первой модели с солнечной батареей Garmin Fenix 6X Pro Solar оказался только небольшой затравкой.

На выставку IFA 2019 Garmin привезла множество новинок. Среди них – часы Venu, которые открывают новую линейку устройств с AMOLED-дисплеями, способных конкурировать с Apple Watch.

Venu

Это первые часы Garmin с полноценным AMOLED-дисплеем диагональю 1,2 дюйма, разрешением 390×390 пикселей и поддержкой «живых» циферблатов. Venu предназначены для использования в режиме 24/7. Устройство предлагает десятки тренировок: силовые упражнения, кардио, йога и пилатес и другие. Часы оснащены функциями мониторинга состояния здоровья, которые включают отслеживание частоты дыхания, уровень гидратации, сердцебиения, стресса и менструального цикла, а также качества сна с возможностью измерения насыщения крови кислородом.

Разумеется, присутствуют и «умные» функции: получение уведомлений со смартфона, управление музыкой (поддерживаются сервисы Spotify, Deezer и Amazon Music) и осуществление бесконтактных платежей через Garmin Pay.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Venu способны проработать до 5 суток без подзарядки или до 6 часов в режиме тренировки с GPS-трекингом + прослушивание музыки. Новинка поступит в продажу в сентябре по цене $400.

Vivoactive

Garmin также обновила линейку часов Vivoactive, которая представлена двумя моделями: Vivoactive 4 (45 мм) и Vivoactive 4S (40 мм). Первые могут работать до 8 дней в обычном режиме и до 6 часов в режиме GPS + музыка. Автономность вторых немного меньше: 7 дней или 5 часов с включенным GPS и музыкой. Оба устройства оснащены трансфлективными дисплеями, которые были ещё в третьем поколении линейки. В остальном, эти часы имеют те же функции, что и Venu. Стоимость Vivoactive 4 и Vivoactive 4S составит $350, продажи стартуют в этом месяце.

Vivomove 

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Третье поколение стильных механических часов Garmin Vivomove со скрытым сенсорным дисплеем включает четыре модели: Luxe, Style, Vivomove 3 и 3S. Все они получили поддержку многих функций своих умных собратьев: GPS, Garmin Pay, отслеживание сна, мониторинг пульса и многое другое.

Luxe и Style поставляются в корпусе 42 мм и с двумя AMOLED-дисплеями в верхней и нижней частях циферблата. Формально различаются они материалами: версия Luxe выполнена из нержавеющей стали с сапфировым стеклом, а ремешки – итальянская кожа или «миланская петля». Версия Style имеет алюминиевый корпус и стекло Gorilla Glass, а ремешок – тканевый нейлоновый. Vivomove 3 и 3S предлагаются в вариантах 44 и 39 мм с монохромным дисплеем и силиконовыми ремешками. Все модели Vivomove способны работать до 5 дней в режиме смарт-часов. Стоимость новинок – от $250 до $550.

Legacy Hero

Эта линейка премиальных часов Garmin разрабатывалась совместно с Marvel. Она представлена двумя моделями: Captain Marvel (40 мм) и First Avenger (45 мм). Обе имеют дизайн по мотивам супергеройских комиксов, эксклюзивные тематические циферблаты и значки.

Часы, посвящённые Капитану Марвелу, поставляются со стальным безелем золотого цвета, синим кожаным ремешком (есть ещё силиконовый) и эмблемой Kree. На обратной стороне корпуса выгравирована надпись «Higher, further, faster». Между тем гаджет Капитана Америка имеет ремешок из тактической кожи и надпись «I can do this all day». Функции и характеристики устройств идентичны часам Vívoactive 4 / 4S. Legacy Hero Series появятся в продаже в следующем месяце по цене $400.

Источники: The Verge (2)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: