Новости Технологии 14.01.2020 в 12:06 comment

Где попробовать/купить растительное мясо Beyond Meat. Онлайн-карта со всеми заведениями и торговыми точками

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Сейчас самый известный производитель растительного мяса в мире — американская компания Beyond Meat. В конце прошлого года растительное мясо Beyond Meat добралось и до Украины. Реагируя на высокий спрос, компания «Вэст Милз», выступающая официальным дистрибьютором Beyond Meat в Украине, быстро начала экспансию на розницу. Теперь же команда Beyond Meat решила максимально облегчить желающим покупку продукта, создав специальную онлайн-карту (конечно же, на базе API Google Maps) отметив все точки в столице, где можно попробовать блюда или купить растительное мясо Beyond Meat.

Где попробовать/купить растительное мясо Beyond Meat. Онлайн-карта со всеми заведениями и торговыми точками

Итак, на данный момент блюда с растительным мясом Beyond Meat есть в меню 38-ми ресторанов Киева, а купить/заказать бургерные котлеты и колбаски Beyond Meat для собственного приготовления можно в 41-м месте. Все точки отмечены на карте.

В «Вэст Милз» отмечают, что достичь этого результата команде удалось за два с половиной месяца, а план на этот год — увеличить число заведений и точек как минимум в 10 раз. То есть, да, скоро купить Beyond Meat будет еще проще. О планах расширения продаж на регионы в «Вэст Милз» пока не говорят.

Источник: Сооснователь «Вэст Милз» Станислав Луцкович

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: