Новости Технологии 21.03.2009 в 13:40 comment

Horizon Fuel Cell создала учебные наборы для изучения энерготехнологий

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Horizon Fuel Cell разработала несколько уникальных учебных наборов для школьников, студентов и преподавателей, которые способны продемонстрировать возможности чистых энерготехнологий, не наносящих вред окружающей среде, использующих возобновляемые источники энергии и способных эффективно обеспечить питанием электротехнику.

Среди представленных продуктов имеются следующие. Hydro-Wind Power Kit позволяет построить собственную энергоустановку, использующую силу ветра для создания водородного топлива из воды, которое затем применяется в топливной батарее, питающей небольшой электромотор.

Horizon Fuel Cell создала учебные наборы для изучения энерготехнологий

Bio Energy Kit наглядно демонстрирует, как можно извлекать энергию из этанолового топлива и воды без процесса окисления. В будущем такая технология может применяться для длительного обеспечения энергией портативных гаджетов.

Набор Renewable Energy Education Set является модульной системой комбинирующей принципы электроники, химии и физики для демонстрации широких возможностей «зеленых» энерготехнологий в миниатюре. Используя компоненты набора, студенты могут наглядно изучить способы применения возобновляемых источников энергии сформированных с помощью ветра, воды, а также новых технологий топливных батарей и электролизеров.

Software Adaptor Kit позволяет использовать в работе над экспериментами персональный компьютер. Это программное обеспечение в цифрах и графиках показывает, как работают чистые энерготехнологии.

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

Horizon Fuel Cell создала учебные наборы для изучения энерготехнологий

Прекрасной демонстрацией возможностей возобновляемых источников энергии является одна из самых технологичных игрушек на рынке – радиоуправляемая машинка H-racer 2.0 работающая на водороде и тоже являющаяся одним из учебных наборов Horizon Fuel Cell. Для обеспечения питанием данного изделия достаточно добавить воду в комплектную заправочную станцию, которая производит водородное топливо, используя для этого солнечную батарею.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: