Новости Новости 14.01.2014 в 10:42 comment

HTC подтвердила, что One X и One X+ не получат больше обновлений Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

PA040114

Похоже, что операционная версия Android 4.2.2 станет последней в роадмапе выхода обновлений для смартфонов HTC One X и One X+. Об этом сообщило подразделение HTC в Великобритании в своем аккаунте в Twitter.

Таким образом, ни HTC One X, ни HTC One X+ не получат обновление Android 4.3, не говоря уже про Android 4.4. В заявлении, предоставленному ресурсу Engadget, сказано следующее:

«Мы можем подтвердить, что HTC One X и One X+ после Android 4.2.2 с оболочкой Sense 5 больше не получат никаких обновлений. Мы понимаем, что многие будут разочарованы, но наши клиенты должны быть уверены, что оба устройства разработаны таким образом, чтобы оставаться оптимизированными для получения уникального опыта от работы с камерой и аудиоподсистемой.

С учетом текущего финансового положения HTC данное решение выглядит более чем странно. Тем более что с момента выхода HTC One X+ прошло чуть больше года. Правда, стоит отметить, что аналогичным образом HTC в прошлом году поступила с владельцами модели One S, которая в теории могла получить более современную версию ОС Android, но осталась с Android 4.1.1 Jelly Bean и Sense 4+.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: