Новости Новости 09.08.2011 в 09:54 comment

HTC запустила сайт для разработчиков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HTC активно поддерживает разработчиков, организовывая для них конкурсы в разных странах, включая Украину, но теперь ее взаимодействие с энтузиастами вышло на новый уровень, благодаря запуску специального сайта HTC Dev.

HTC запустила сайт для разработчиков

Этот ресурс создан специально для разработчиков, позволяя им расширить функциональность Android-смартфонов компании, внедряя новые функции прямо в фирменный интерфейс Sense.

HTC запустила сайт для разработчиков

Вместе с запуском сайта компания представила и новые наборы инструментов для разработки. Среди них стоит выделить S3D SDK, позволяющий создавать виджеты и дополнения для стереоскопического интерфейса HTC. Напомним, что одним из первых устройств с его поддержкой является HTC EVO 3D. Также появился SDK для функции Scribe, используемой в планшете HTC. Естественно, есть доступ к исходному коду ядра и другим продуктам для разработчиков.

HTC запустила сайт для разработчиков

HTC запустила сайт для разработчиков

Также на сайте будет находиться инструмент для разблокировки загрузчика смартфонов HTC, но пока он лишь анонсирован. Сама утилита должна появиться до конца августа этого года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: