Новости Новости 31.08.2011 в 10:30 comment

Jawbone пополнила ассортимент Bluetooth-гарнитур необычной моделью Icon HD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одна из лучших Bluetooth-гарнитур на рынке, Jawbone Icon, обзавелась преемником, который оказался ориентирован не только на мобильное использование, но и на взаимодействие с ПК, будь то Mac или PC. Icon HD является обновленной и доработанной версией оригинала с более компактными габаритами и увеличенным на 25% динамиком, обеспечивающем улучшенное качество воспроизведения звука. Кроме того, в аксессуаре применена фирменная технология шумоподавления NoiseAssassin 2.5.

Jawbone пополнила ассортимент Bluetooth-гарнитур необычной моделью Icon HD

Еще одной важной особенностью устройства является дополнительный модуль The Nerd, который обеспечивает возможность быстрого и удобного подключения гарнитуры к любому ПК со свободным поротом USB. Нет необходимости загружать какие-то драйвера, проводить стандартную настройку Bluetooth, при создании пары ПК-гарнитура, нужно лишь подключить The Nerd и можно работать. Jawbone сравнивает опыт эксплуатации новинки с обычными проводными наушниками, которые достаточно лишь подключить к 3,5-миллиметровому разъему. Но в случае с Icon HD нет путающихся проводов. К тому же аппаратные органы управления на гарнитуре позволяют управлять плеером (профиль AVRCP).

Icon HD может работать одновременно с двумя устройствами, а для Android компания выпустила специальное приложение Companion, демонстрирующее на экране смартфона уровень заряда батареи гарнитуры и другие сопутствующие данные. В продажу аксессуар поступит в ближайшее время по цене $139 (1110 грн).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: