Новости Новости 27.04.2015 в 14:23 comment

«МТС Украина» и Huawei запускают совместный образовательный проект о технологиях «Гаджетомания»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Гаджетомания

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о начале сотрудничества с компанией Huawei в области образования и объявляет запуск серии совместно организованных мастер-классов о технологиях и гаджетах под названием «Гаджетомания».

В рамках образовательного проекта в офисе компании «МТС Украина» будут проходить регулярные встречи со школьниками, студентами и всеми желающими, кому интересно поговорить об инновациях и технологиях в Украине. Первый смарт-клуб состоится 28 апреля в инновационном офисе компании «МТС Украина» для студентов компьютерной академии «ШАГ», которая является лидером IT-образования в Украине.

На мероприятии эксперты компаний обсудят с участниками клуба краткую историю мобильной связи и гаджетов в Украине и мире, поговорят о мобильной безопасности и приложениях, которые существенно влияют на стиль жизни современных интернет пользователей. Во время встречи студенты академии «ШАГ» получат возможность протестировать последние модели смартфонов от Huawei, а также получат возможность ощутить скорость 3G-интернета от «МТС Украина» во время интерактивного квеста.

Модератором мероприятия выступит Александр Иванык, бывший редактор сайта ITC.UA.

Напомним, что «МТС Украина» активно поддерживает образовательные проекты разных организаций и компаний, а также реализует ряд собственных для абонентов и партнеров, среди которых исторический интерактивный проект «Виртуальная история», работающий на основе дополненной реальности, конкурс научных работ для студентов технических специальностей «Профессионалы будущего». Наиболее популярным среди абонентов образовательным проектом является «Мобильная академия МТС».

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: «МТС Украина»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: