Новости Новости 21.09.2010 в 10:52 comment

Nokia задержала релиз своего флагмана N8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Nokia довольно сильно задержалась, выводя на рынок свою новую платформу Symbian S^3, что не самым лучшим образом сказалось на бизнесе компании. Тем не менее анонс флагмана N8 привлек много внимания публики и прессы. Еще три новых смартфона на базе Symbian^3, которые Nokia недавно представила на конференции Nokia World в Лондоне, сделали ажиотаж еще сильнее. Более того, компания пообещала, что уже в конце сентября предварительно заказавшие N8 пользователи начнут получать свои устройства. В целом для финского производителя все складывалось хорошо, пока не поступили новые сведения из стана Nokia.

Nokia задержала релиз своего флагмана N8

Компания объявила о задержке релиза своего флагмана на несколько недель. Точных причин такого шага названо не было, а слова о том, что Nokia вносит последние изменения и окончательно дорабатывает в продукт, ничего не объясняют. На этот раз производитель точной даты релиза не назвал, пообещав, что, возможно, предварительно заказавшие смартфон люди получат его в октябре.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: