Новости Новости 20.05.2016 в 17:08 comment

Новые модули G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM работают на частоте 3200 МГц

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания G.Skill продолжает наращивать рабочую частоту, на которой работают модули Ripjaws SO-DIMM DDR4. Вслед за модулями G.Skill Ripjaws DDR4-3000, выпущенными в апреле и доступными по одному и в наборах объемом до 16 ГБ, ассортимент компании пополнили наборы модулей памяти G.Skill Ripjaws DDR4-3200.

102a

По словам производителя, с этими модулями, построенными на базе высокопроизводительных микросхем Samsung плотностью 8 Гбит, производительность игровых ноутбуков и малогабаритных ПК «уже не будет прежней».

Новинки предлагаются в наборах из двух модулей суммарным объемом 16 и 32 ГБ. Во всех случаях напряжение питания составляет 1,35 В. Повышение рабочей частоты на 200 МГц никак не отразилось на таймингах. Они остались прежними – 16-18-18-43, что не может не радовать.

Модули поддерживают профили Intel XMP 2.0. Продажи новых наборов начнутся в июне, цену производитель не называет.

Источник: TechPowerUp


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: