Новости Новости 01.12.2015 в 13:02 comment

Новый проект – Unitrade Express

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новый проект – Unitrade Express

Шопинг в США становится ближе для украинцев. Теперь каждый покупатель сможет заказать понравившийся товар напрямую из популярных интернет-магазинов США, Европы и Азии. Все что для этого нужно — пройти несложную регистрацию!

Зачастую, вещи, которые вы покупаете даже в Интернете, стоят в несколько раз дороже, чем они обошлись бы вам, например, в магазинах США. К сожалению, перед обычным покупателем, желающим приобрести что-нибудь в иностранных интернет-магазинах, встает множество барьеров.

Unitrade Group запускает новый проект Unitrade Express — доставка посылок из США клиентам в Украину. Помимо традиционной услуги по форвардингу посылок через склад в США, Unitrade Express предоставляет услугу по выкупу товаров нашими менеджерами, которые также смогут оказать помощь в решении проблемных вопросов с онлайн-площадками продавцами товаров в США.

Все, что необходимо сделать, – пройти простую процедуру регистрации, после чего вы попадете на бескрайний рынок е-коммерс США (в процессе — запуск возможности покупок в магазинах Европы и Азии).

Unitrade Express каждому своему клиенту предлагает: низкие комиссионные тарифы, доступ к огромному количеству торговых точек (интернет-магазины, мировые аукционы), самым популярным мировым брендам и грандиозным распродажам (в том числе закрытым) , а также помощь в поиске необходимых товаров на просторах Интернета. Услуги по выкупу, доставке и таможенному оформлению посылок из-за рубежа в Украину и многое другое при оформлении и пересылке товаров.

“Для нашей компании запуск проекта Unitrade Express означает выход на новый уровень клиент-сервиса и логистического обслуживания. Если раньше наш американский офис и склад больше ориентировались на обслуживание внутренних потребностей группы Unitrade Group, то начало работы с внешними клиентами требует постоянного поддержания высокого уровня обслуживания и контроля на всех этапах доставки посылок” — говорит Роман Осипенко, Исполнительный вице-президент Unitrade Group.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: