Новости Новости 16.06.2009 в 10:41 comment

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания iHome разработала новый необычный аксессуар iConnect для портативной техники Apple. Изделие объединяет в себе клавиатуру и полноценную док-станцию для плееров iPod. Более того, устройство совместимо даже с телефонами iPhone всех поколений. С помощью iConnect можно заряжать гаджеты и синхронизировать информацию с ПК.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Всего представлено две версии iConnect: для Mac и для Windows. Обе клавиатуры обладают двухпортовым USB-хабом, но в ориентированном на Mac OS устройстве также имеются выделенные клавиши для запуска таких приложений как iCal, iChat, Mail, Safari и Front Row. Еще стоит обратить внимание на сенсорные клавиши управления медиаплеером. Релиз клавиатур намечен на лето этого года. Оба изделия предлагаются по одинаковой цене $150.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Еще одна интересная новика от iHome — подставка для ноутбука iStand, объединенная со стереосистемой и док-станцией для iPod. В гаджете тоже присутствуют два дополнительных порта USB, плюс имеется адаптер для электросети, что позволяет устройству заряжать портативную технику, даже если поблизости нет ноутбука или ПК со свободным портом USB. Сведений о точной стоимости iStand нет, но в комплекте с клавиатурой и мышью гаджет обойдется в $300.

Новый продукт iHome объединяет клавиатуру и док-станцию для iPod

Компания iHome отличается необычным подходом к разработке своих продуктов. Стоит вспомнить «магнитную» звуковую систему для портативной техники iHM77, которая может использоваться совместно с iPod, iPhone, ноутбуком и прочей мобильной техникой в которой имеется 3,5-миллиметровый аудиоразъем. У изделия очень компактные габариты и привлекательный внешний вид, а в собранном состоянии оно напоминает капсулу. Еще один пример — стильная док-станция для iPod — iHome iP1, которая при небольшом размере обладает мощностью в 100 Ватт и способна воспроизводить звук высокого качества благодаря наличию встроенного аудиопроцессора и продуманной планировке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: