На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
Компания Oukitel подготовила к выпуску новую модель смартфона под названием K10000S. Новинка ориентирована на тех пользователей, которым требуется длительное время автономной работы мобильного устройства. Как и в предшественнике, в этой модели используется батарея ёмкостью 10000 мАч.
Пока что не уточняются технические характеристики нового смартфона Oukitel K10000S. Можно лишь предполагать, что благодаря развитию технологий устройство получит более производительные комплектующие и более компактный корпус. Напомним, версия K10000 была достаточно крупной и тяжёлой. При этом она содержала процессор MediaTek начального уровня, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Судя по предварительному изображению, K10000S содержит меньше металла в оформлении корпуса, а задняя панель и верхняя грань внешне напоминают кожу.
Официальный релиз смартфона Oukitel K10000S ожидается 18 октября. Ориентировочная цена устройства пока не сообщается.
Источник: phonearena
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: