Новости Новости 09.06.2010 в 15:00 comment

Panda запустила Pro-версию Cloud Antivirus

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Panda Cloud Antivirus был запущен в конце прошлого года, и его можно бесплатно использовать в некоммерческих целях. Главной особенностью антивируса, и это подчеркивает слово Cloud  в названии, являлась более тесная интеграция с сервисом обновления сигнатур. В отличие от других антивирусов, где скачивание новых баз происходит обычно раз в сутки, Panda Cloud Antivirus находится постоянно на связи с центром обновления, и как только там появляется информация о новых вирусах, тут же скачивает его. Это позволяет постоянно иметь самую актуальную защиту от новейших угроз. За прошедшие с момента анонса полгода, антивирус был скачал более 10 млн раз.

Panda запустила Pro-версию Cloud Antivirus

На этой неделе анонсирована новая Pro-версия антивируса с некоторыми возможностями, недоступными в бесплатном варианте: анализом поведения приложений и их блокирования в случае подозрительной деятельности; автоматическим блокированием программ, запускающихся с флеш-накопителей с помощью функции autorun. Помимо этого, в платной версии также доступны некоторые дополнительные настройки, и приложение умеет автоматически обновлять движок программы. Стоимость Pro-версии составляет $30 в год.

Panda запустила Pro-версию Cloud Antivirus

В Panda отметили, что 46% пользователей их нового антивируса перешли на него с других бесплатных альтернатив и 13% пользователей платных антивирусов планируют сделать это после того, как подойдет к концу срок их текущей лицензии.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: