Новости Новости 17.04.2019 в 18:32 comment

Pegatron займётся выпуском обновлённой версии iPhone 8 с 4,7-дюймовым дисплеем, продажи стартуют в 2020 году по цене $649

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Pegatron, вероятно, получит заказы на изготовление обновлённой версии смартфона iPhone 8 с 4,7-дюймовым дисплеем, который Apple может представить в марте 2020 года. Об этом сообщают китайские СМИ.

Предполагается, что Apple закажет около 20 млн 4,7-дюймовых смартфонов iPhone 8, и все эти устройства будут изготавливаться на производственных мощностях Pegatron. По предварительным данным, обновлённый смартфон получит 4,7-дюймовый LCD дисплей с Full HD разрешением, процессор A13, 128 ГБ встроенной флэш-памяти, одиночную основную камеру и новый дизайн печатной платы.

Это устройство будет нацелено на средний сегмент рынка, а его цена составит около $649. Apple игнорировала сегмент смартфонов среднего уровня и уступила свою долю рынка в этой ценовой категории китайским брендам, включая Oppo и Vivo.

Компания Pegatron пока никак не прокомментировала эту информацию.

Источник: digitimes


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: