Новости Новости 11.09.2014 в 18:40 comment

Представлен градостроительный симулятор SimCity BuildIt для Android и iOS

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

SCTY_Screenshot1_web

Издательство Electronic Arts анонсировало новую игру в знаменитой серии градостроительных симуляторов SimCity. Новый проект компании Electronic Arts под названием SimCity BuildIt предназначен для устройств под управлением Android и iOS.

SCTY_Screenshot2_web

На данный момент о мобильной игре SimCity BuildIt известно не слишком много подробностей, за исключением того, что по аналогии с настольными аналогами этой серии, в SimCity BuildIt перед игроками будет поставлена задача по созданию города своей мечты на месте выделенного земельного участка, его заселению жителями и последующему развитию в различных направлениях. При всем этом нельзя игнорировать потребности и требования жителей, так как настроения, царящие в городе, определяются принятыми игроками решениями. Иначе говоря, игрокам предстоит ощутить, как искреннюю любовь, так и ненависть своего народа.

SCTY_Screenshot3_web

Очевидно, что по сравнению с последним воплощением SimCity в мобильном сегменте для SimCity BuildIt будет характерно существенное улучшение графики. Пользователи могут рассчитывать на 3D-графику, что ставит SimCity ближе к «большой» SimCity, где весной этого года появилась поддержка оффлайн-режима, нежели к урезанной версии для смартфонов.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

К сожалению, имя разработчика SimCity BuildIt, как, впрочем, и дата выхода самой игры, пока не сообщается.

Источник: Engadget и EA


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: