Новости Новости 05.06.2015 в 08:34 comment

Режиссеру «Форсаж 7» Джеймсу Вану доверили сьемку фильмов про Аквамена и Роботека

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

aquaman.0.0

Кинофраншиза «Форсаж», похоже, кинорежиссера породила еще одного «самородка» жанра Action. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер гоночного боевика «Форсаж 7» Джеймс Ван заключил контракт с Warner Bros. на съемки фильма «Аквамена» с Джейсоном Момоа в главной роли. На Вана также возложена режиссура кинокартины Robotech, с которой Sony Pictures намерена положить начало новой крупной кинофраншизе.

Компания Warner Bros. взяла высокий темп с экранизацией собственных комиксов, дабы не отставать от графика Marvel; производство приключенческого боевика «Отряд самоубийц» уже началось, а премьера намечена уже на следующий год. К слову, Джейсон Момоа дебютирует в образе Аквамена в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Также этот персонаж примет участие в дилогии «Лига справедливости», которая соберет вместе главных героев вселенной DC. Релиз «Аквамена» намечен на 27 июля 2018 года.

Что касается Robotech, киностудия Sony Pictures приобрела права на экранизацию знаменитого научно-фантастического аниме-сериала Robotech у кинокомпании Warner Bros. ранее весной этого года. В Sony Pictures надеются превратить Robotech в одну из наиболее продаваемых кинофраншиз, способную составить достойную конкуренцию «Трансформерам».

Австралийский кинорежиссер с малазийскими корнями Джеймс Ван сейчас считается достаточно популярным «товаром», что неудивительно, учитывая $350 млн, которые «Форсаж 7» собрал только в американском прокате. Можно с большой долей уверенности сказать, что в будущем он будет очень занят.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: