Новости Новости 07.11.2008 в 08:50 comment

Sony Ericsson анонсирует слайдер и мощную стереосистему с поддержкой Bluetooth в линейке Walkman

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony Ericsson представила свой очередной высококлассный телефон в линейке Walkman, который в данном случае выполнен в форм-факторе слайдера. W705 выделяется среди музыкальных собратьев поддержкой Wi-Fi, DLNA (обмен медиаконтентом в пределах домашней беспроводной сети) и наличием акселерометра. Специальная версия аппарата – W705u – в дополнение может предложить работу в режиме UMA (Unlicensed Mobile Access), благодаря которому телефон способен функционировать в сетях GSM/GPRS при помощи нелицензируемых каналов Bluetooth и Wi-Fi.

Sony Ericsson анонсирует слайдер и мощную стереосистему с поддержкой Bluetooth в линейке Walkman

Среди традиционных возможностей в W705 присутствуют 3,2-мегапиксельная фотокамера, слот расширения M2 (комплекте поставки имеется 4-гигабайтная карточка), 2,4-дюймовый ЖК-дисплей и модуль HSDPA. Сенсор движения предоставляет дополнительные способы управления медиаплеером с помощью поворотов телефона и его встряхиваний. Релиз новинки на всех основных рынках запланирован на начало 2009 года.

Вместе с телефоном компания Sony Ericsson также представила аудиосистему MBS-900. Благодаря поддержке Bluetooth изделие способно воспроизводить музыку, передаваемую по беспроводному каналу с мобильных телефонов или ПК, при этом, встроенный сабвуфер обеспечивает насыщенное и качественное воспроизведение музыкальных треков. Также в MBS-900 имеются традиционный аудиовход и FM-приемник. Сопутствующая информация выводится на OLED-дисплей. Поставки звуковой системы начнутся в то же время, что и W705.

Sony Ericsson анонсирует слайдер и мощную стереосистему с поддержкой Bluetooth в линейке Walkman

Возможно, релиз столь интересных продуктов положительно повлияет на несколько пошатнувшееся финансовое положение Sony Ericsson.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: