Новости Партнерский проект 30.04.2014 в 12:15 comment

Start Menu X заменит кнопку Пуск на флаг Украины в ОС Windows

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Start_Menu_X_Ukraine_for_Windows_8

Компания OrdinarySoft объявила о запуске украинского варианта программы Start Menu X, пользователи которой смогут изменить кнопку ПУСК на значок флага Украины. Украинская версия программы Start Menu X будет бесплатной, однако включит в себя все функции профессиональной версии, стоимость которой — 19,99 долларов.

Start Menu X — это программа которая заменяет меню в Windows 7/ХР либо добавляет меню пуск в Windows 8/8.1. Разработка позволяет быстрее и удобнее запускать программы, а также получать дополнительные функции: запуск в один клик, виртуальные группы, таймеры включения питания и другие.

Специалисты разработали программу Start Menu X для профессиональных пользователей, которые вынуждены справляться с большим количеством программ в системах Windows 8.1, где меню отсутствует, а также в более ранних версиях Windows, в которых меню достаточно неудобное.

Start_Menu_X_Uraine_Flag

Секрет быстрого запуска состоит в использовании больших форм. В отличие от старых системных меню, Start Menu X имеет больший размер, который можно регулировать по желанию. Теперь для поиска необходимой программы скроллинг больше не понадобится.

В украинской версии есть функция «Запуск в один клик». Для запуска нужно лишь кликнуть по папке, в которой находится программа. Это превращает набор программ в список быстрого запуска, которые можно запускать в один клик сразу после открытия меню. Для доступа к справке, дополнительным файлам или деинсталляции выбранной программы нужно подержать курсор долю секунды над папкой, затем откроется субменю.

Революционной разработкой Start Menu X стали «Виртуальные группы». Пользователь может объединять программы по назначению в группы. Например, графические программы разместить в группу «Графика», офисные программы — в Офис и т.д. Это также удобно тем, что виртуальные группы сохраняются лишь в базе меню Пуск (программы устанавливаются и удаляются в обычном режиме).

Start Menu X — это продукт украинских разработчиков, который уже более семи лет используют миллионы профессионалов всего мира. Своими новациями опережает иностранных конкурентов.

В отличие от платной версии программы, в которой доступна возможность выбирать другие изображения для кнопки Пуск, в украинской версии содержатся только разные варианты украинского флага.

Для загрузки программы можно пройти по ссылке http://www.startmenux.com/uk/

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: