Ещё до начала официальной презентации на Е3 разработчики показали дебютные изображения из готовящейся серии Batman: a Telltale game series и поделились более подробной информацией о проекте. Судя по представленным кадрам, игра будет выглядеть подобно «живому, дышащему» комиксу. Telltale также представила целую плеяду превосходных актёров, задействованных в игре, и персонажей, которых они озвучивают. Сюда вошли Трой Бейкер в роли Брюса Уэйна, Трэвис Уиллингэм как Харви Дент, Эрин Иветт как журналистка Вики Вейл, Енн Рейтел в роли дворецкого Альфреда Пенниуорта, Мерфи Гайер как лейтенант Джеймс Гордон, Ричард МакГонагл в роли мафиози Кармайна Фальконе и Лора Бэйли как Селина Кайл (Женщина-Кошка). Новые персонажи будут анонсированы дополнительно по мере развития сюжета.





«Мы в Telltale очень много работали над созданием новой интерпретации истории Бэтмена, которая поможет вжиться в роль миллиардера Брюса Уэйна, и надев маску его альтер-эго, грамотно ориентироваться в сложной драме, богатой экшеном, преступлениями, коррупцией и злодействами, таящимися за каждым углом Готэм-сити. Комплексы и надломленная психика Брюса Уэйна должны передать игроку новые впечатления от его роли» — сказал в сопровождающем заявлении исполнительный директор Telltale Кевин Брунер.
Первый эпизод серии дебютирует на консолях, ПК и мобильных устройствах уже этим летом. Кроме того, дисковая версия игры будет доступна для консолей «позже этим летом».
В дополнение к Batman, Telltale работает над третьим сезоном «The Walking Dead» (выход запланирован осенью этого года), а также ещё одной не анонсированной игрой. Возможно, больше информации удастся узнать из официальной презентации Telltale на Е3.
Источник: Telltale Games
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: