Новости Новости 05.08.2016 в 14:26 comment

В 2017 году Microsoft планирует выпустить два крупных обновления для Windows 10

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Ещё не все успели установить обновление Windows 10 Anniversary Update, а корпорация Microsoft уже рассказывает о своих планах относительно выпуска грядущих обновлений к своей настольной операционной системе.

Так, в блоге Microsoft TechNet сказано, что версия 1607 является третьим крупным обновлением Windows 10. Эта версия станет последним крупным обновлением в 2016 году, а в 2017 году ожидается выпуск ещё двух крупных обновлений.

Предполагается, что первым будет выпущено обновление под кодовым названием Redstone 2, которое увидит свет в начале 2017 года. Выход обновления Redstone 3 ожидается летом 2017 года. Таким образом, между релизами Redstone 2 и Redstone 3 пройдёт от 4 до 6 месяцев, что соответствует периодичности волн обновлений Threshold. При этом Redstone 3 не столь существенным обновлением, как Redstone 2.

В настоящее время Microsoft находится на среднем этапе разработки обновления Redstone 2 и тестирует внутренние сборки. В скором времени доступ к предварительным сборкам этого обновления должны получить участники программы Windows Insider.

Источник: windowscentral


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: