Новости Новости 29.06.2021 в 16:56 comment

В YouTube TV появилась поддержка 4K и офлайн просмотра, пакет 4K Plus стоит дополнительные $20 в месяц

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Сервис YouTube TV поделился подробными сведениями о двух долгожданных новых функциях: воспроизведении видео в разрешении 4K и загрузке контента для просмотра в автономном режиме. Как оказалось, сервис объединит их в новый дополнительный пакет, который называется 4K Plus.

Пакет 4K Plus уже доступен подписчикам по цене $19,99 в месяц. Эту сумму предстоит оплачивать в дополнение к существующей стоимости подписки на YouTube TV ($64,99 в месяц). Первый месяц можно опробовать расширенный пакет совершенно бесплатно. Для тех, кто оформлял подписку ранее, на первый год предусмотрена льготная цена 4K Plus – $9,99 в месяц. В результате, после окончания этой акции подписчикам YouTube TV 4K Plus предстоит ежемесячно платить $85. И это указана стоимость подписки без учёта налогов и комиссий.

YouTube обещает, что подписчики 4K Plus смогут «смотреть основные спортивные события этим летом в формате 4K, прямые эфиры из таких сетей, как NBC, спортивные состязания, такие как американский футбол и баскетбол, позже в этом году, а также контент по запросу от FX, Discovery Networks, Tastemade и других». Найти все доступные программы в разрешении 4K можно с помощью соответствующего поискового запроса. YouTube TV также готовится к Олимпийским играм. К этому событию должны появиться новые функции, которые позволят быстро переходить к конкретным видам спорта или моментам соревнований без необходимости пролистывать их вручную.

Ещё одним преимуществом 4K Plus является возможность просматривать неограниченное количество одновременных потоков для любых устройств, которые находятся в домашней сети Wi-Fi пользователя, оформившего расширенную подписку. Базовая версия YouTube TV обычно ограничивает клиентов тремя одновременными потоками. Ограничение по-прежнему будет применяться к устройствам, которые находятся за пределами дома пользователя.

Загрузка для офлайн просмотра должна работать без каких-либо ограничений для любого контента, доступного в облачном проигрывателе. Так что любой базовый канал можно будет загрузить с помощью мобильного приложения YouTube TV, чтобы потом иметь возможность просматривать содержимое в автономном режиме.

Дополнительно сообщается, что в скором времени сервис YouTube TV запустит для своих клиентов поддержку многоканального звукового сопровождения Dolby 5.1. И эта возможность не потребует дополнительного пакета. Данная функция появится для некоторых устройств на протяжении ближайших недель. Разворачивание начнётся на умных телевизорах, а затем поддержка Dolby 5.1 появится и на других устройствах.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: