Новости Новости 02.08.2011 в 13:34 comment

В Сеть попало ПО Google TV на базе Android Honeycomb

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для желающих поэкспериментировать с ТВ-приставкой Logitech Revue, построенной на базе платформы Google TV появилась возможность сделать это, получив полностью обновленный интерфейс и ряд других особенностей, хотя есть риск вывести устройство из строя. Как сообщает Android Central, в Сеть попала бета-версия прошивки для упомянутого выше телевизионного аксессуара, в основе которой лежит Android 3.1 Honeycomb.

В Сеть попало ПО Google TV на базе Android Honeycomb

Сам процесс обновления не слишком сложный, но все же есть определенный риск. Для перепрошивки потребуется соответствующее ПО, USB-накопитель на базе флэш-памяти и специальная схема перезагрузки ТВ-приставки. Наличие Root-доступа не нужно. Если операция проходит успешно, то, помимо переработанного интерфейса, пользователь получит еще и поддержку сторонних приложений, когда таковые появятся. Но есть ряд проблем, связанных с бета-версией ПО.

В Сеть попало ПО Google TV на базе Android Honeycomb

Пока оно недоработано и может содержать ошибки, приводить к нестабильной работе ТВ-приставки. К тому же, после перепрошивки вернуть оригинальное ПО уже нельзя, придется оставаться с тем, что есть. Не факт, что можно будет его заменить и после выхода финальной версии прошивки на базе Honeycomb. Кроме того, в случае сбоя во время обновления ПО, Logitech Revue станет полностью недееспособной, и восстановить ТВ-приставку в домашних условиях не получится. Тем не менее, судя по активному обсуждению новой прошивки в тематических форумах, нашлось немало желающих испытать это ПО.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: