Новости Новости 06.11.2018 в 08:56 comment

Вышло исправленное обновление watchOS 5.1.1 для умных часов Apple Watch, но без активации функции ЭКГ

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В конце месяца вышло обновление ОС watchOS 5.1 для умных часов Apple, однако оно оказалось не беспроблемным и почти сразу было отозвано. И вот вчера производитель повторно выпустил это же обновление, только уже исправленную версию, которая получила номер версии 5.1.1.

Обновление watchOS 5.1.1  добавляет более 70 новых эмодзи, поддержку групповых видеозвонков FaceTime с участием до 32 человек и новые полноэкранные цветные циферблаты.

Новую прошивку начали распространять вчера вечером и пока все тихо, так что, видимо, на сей раз никаких проблем с ним нет.

Изначально предполагалось, что это обновление активирует долгожданную функцию ЭКГ, которой с первых дней работы можно будет пользоваться и в Украине, сменив регион на США в настройках на смартфоне и часах. Но в этом обновлении эту функциональность не включили, обещают в следующем, которое выйдет до конца года.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: