Новости Новости 14.09.2015 в 19:34 comment

6 октября Microsoft поведает о новых устройствах на Windows 10: Lumia 950 и 950 XL, Surface Pro 4 и др.

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

windows10event.0.0

Компания Microsoft начала рассылку приглашений на специальное пресс-мероприятие, посвященное анонсу новых устройств на Windows 10. Оно состоится в Нью-Йорке 6 октября.

Ожидается, что в ходе этого мероприятия состоится анонс планшета Surface Pro 4, смартфонов Lumia 950 и Lumia 950 XL (изображения и характеристики последние недавно появлялись в сети), а также обновленной версии смарт-браслета Microsoft Band. Компания Microsoft не раскрывает подробностей касательно таинственного аппаратного мероприятия, за исключением прямого намека на то, что все новинки будут работать под управлением ОС Windows 10.

Планшет Microsoft Surface Pro 4 практически не будет отличаться от своего предшественника Surface Pro 3, производитель пообещал сохранить прежнюю конструкцию и дизайн. Но это вовсе не означает, что Microsoft не станет вносить существенных изменений. Софтверный гигант может увеличить размер дисплея и разрешение, одновременно сделав Surface Pro 4 тоньше и легче. Предыдущие слухи указывали, что Microsoft планирует добавить в Surface Pro 4 поддержку технологии Windows Hello. Впрочем, маловероятно, что производителю удастся вместить 3D-камеру Intel RealSense в столь тонком устройстве. Вместо этого, более правдоподобно в предполагаемых характеристиках выглядит сканер отпечатков пальцев и обновленная фирменная клавиатура.

Последний раунд слухов указывал на грядущий выпуск 14-дюймовой версии Surface. Впрочем, еще раньше проскакивала информация о дополнительном устройство Surface, так что возможно у Microsoft имеется большое дополнение к линейке собственных планшетов.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: