Новости Новости 03.10.2014 в 18:47 comment

До конца года в Evernote появится несколько новых функций

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

До конца года в Evernote появится несколько новых функций

Главный исполнительный директор компании Evernote Фил Либин (Phil Libin) рассказал о некоторых новых функциях и возможностях, которые планируется предоставлять клиентам в будущем.

До конца года в Evernote появится несколько новых функций

Так, приложение Evernote получит две новые функции: Context и Work Chat. В процессе ввода новой заметки функция Context анализирует информацию (введенные ранее заметки, контакты из LinkedIn и новости) и подбирает материалы, соответствующие текущей работе. В случае необходимости, их можно будет добавить в заметку. В то же время Work Chat представляет собой средство коммуникации в процессе работы нескольких людей над одними документами в одно и то же время. Благодаря внедрению чата пользователям не нужно будет прибегать к другим сторонним средствам общения, например, электронной почте или мессенджерам. Эти новые функции будут реализованы в приложениях Evernote для iOS, Android и Mac, а также в веб-приложении.

До конца года в Evernote появится несколько новых функций

Вместе с тем, в компании разработали обновленную версию веб-приложения Evernote. Новый дизайн является более удобным, он призван сосредоточить внимание пользователя на наиболее важных аспектах работы. Пока что продолжается тестирование дизайна, но его уже можно выбрать в настройках.

До конца года в Evernote появится несколько новых функций

Также компания внедрила новую версию режима Presentation Mode, который автоматически создает презентации в стиле PowerPoint на базе контента, сохраненного в Evernote. В презентацию могут включаться заметки, фотографии, карты и др. Презентация создается в автоматическом режиме и не требует большого количества действий со стороны пользователя. При этом автоматически подбираются настройки форматирования. Внесенные в заметки изменения также автоматически появятся в презентации. Эта функция станет доступной пользователям в следующем месяце.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Дополнительно сообщается о расширении сотрудничества компании Evernote с LinkedIn и The Wall Street Journal. Именно благодаря этому сотрудничеству и будет реализована функция Context. Кроме того, с ноября этого года бизнес-пользователи и подписчики премиум-версии сервиса Evernote смогут получать доступ к статьям The Wall Street Journal через Evernote. В свою очередь, существующие подписчики The Wall Street Journal бесплатно получат подписку на премиум-версию Evernote сроком на один год. Это предложение будет доступно и для новых подписчиков The Wall Street Journal.

Источник: Mashable

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: