Новости Новости 10.09.2019 в 16:09 comment

Google дразнит скорым запуском единой подписки Play Pass для платных Android-приложений

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Google начала подогревать интерес к анонсу единой подписки для платных Android-приложений. Первоначальные слухи оказались верны — она действительно называется Play Pass.

Увы, больше никакой полезной информации короткий рекламный ролик, посвященный скорому запуску нового сервиса поискового гиганта не содержит.

Если Google не внесла никаких изменений в первоначальную концепцию, то сервис Play Pass предоставит доступ к каталогу платных приложений, в том числе музыкальных, фитнес-трекеров и головоломок, за плату в размере $5 в месяц. Ровно столько же будет стоить подписка Apple Arcade, но она будет включать только игры. Можно быть уверенным, что в этих приложениях, доступных в рамках подписки Play Pass, не будет ни рекламы, ни дополнительных внутриигровых покупок.

Ожидается, что Google полноценно анонсирует Play Pass в рамках грядущей презентации новых смартфонов Pixel 4 в следующем месяце или незадолго до этого, тогда и станут известны все подробности, включая полный список игр и приложений.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: Google Play (Twitter)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: