Новости Новости 13.09.2021 в 15:03 comment views icon

Google запустила промежуточный тарифный план Google One на 5 ТБ — 667,64 грн в месяц

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Google обновила линейку тарифов облачного хранилища Google One, и добавила еще один план на 5 ТБ за $24,99 в месяц. Это промежуточный вариант между актуальными тарифами на 2 ($9,99 в месяц) и 10 ТБ ($49,99 в месяц); пока что этот вариант официально недоступен для украинских пользователей.

Обновлено: Несколько пользователей сообщили о доступности нового плана и в Украине. Подписка стоит 667,74 грн в месяц.

Этот план стал седьмым в актуальной линейке тарифов Google One для США. Американцам также доступны варианты подписки с 20 ТБ и 30 ТБ облачного хранилища в Google One — за $99,99 и $149,99 в месяц соответственно.

В Украине официально доступны три варианта платной подписки Google One: базовый на 100 ГБ стоит 53,17 гривны в месяц, а максимальный на 2 ТБ — 266,94 гривны в месяц. Есть еще промежуточный на 200 ГБ за 79,89 гривны в месяц.

Остается вспомнить, что с 1 июня Google отключила бесконечное хранилище фотографий в своем облаке.

Альтернативы Google Photo


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: