Новости Новости 19.01.2011 в 10:33 comment

Lancool представила три компьютерных корпуса в форм-факторе Mid Tower

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Lancool сообщила о расширении модельного ряда компьютерных корпусов и выпуске трех новых устройств в рамках серии First Knight. Все новинки выполнены в форм-факторе Mid Tower.

Lancool выпустила три компьютерных корпуса в форм-факторе Mid tower

Модель PC-K63 выполнена из SECC стали в черном цветовом исполнении и имеет размеры 215x530x530 мм при массе 10,4 кг. В таком корпусе можно устанавливать материнские платы форматов ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, до шести внутренних 3,5-дюймовых накопителей и одновременно до четыре внутренних 2,5-дюймовых устройств, а также до восьми карт расширения. Длина видеокарты может составлять до 285 мм. Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса установлены пять вентиляторов: два 140-миллиметровых вентилятора с голубой LED подсветкой на передней панели, два 140-миллиметровых вентилятора на верхней панели и один 120-миллиметровый вентилятор на задней панели. Также предусмотрены отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. На верхней панели располагаются два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона и по одному порту USB 3.0, USB 2.0 и eSATA. Боковая панель снабжается прозрачным окном.

Lancool выпустила три компьютерных корпуса в форм-факторе Mid tower

Модель PC-K59 во многом схода с предыдущим устройством. Она имеет те же размеры и позволяет устанавливать такое же количество накопителей и плат расширения. Однако в данном случае используются лишь три вентилятора: два 140-миллиметровых вентилятора на передней панели и один 120-миллиметровый вентилятор на задней панели. Еще одним отличием является отсутствие прозрачного окна на боковой панели. Масса такого устройства составляет 10,16 кг.

Lancool выпустила три компьютерных корпуса в форм-факторе Mid tower

Модель PC-K57 имеет больше отличий от предшественников. Она также имеет черное цветовое исполнение и выполнена из SECC стали. Но такая новинка имеет более компактные размеры — 210x472x 505. В данном случае поддерживается установка материнских плат формата ATX, Micro-ATX или Mini-ITX и до трех внешних 5,25-дюймовых устройств. В таком корпусе используется только одна корзина для внутренних накопителей, потому пользователю доступна установка только трех 3,5-дюймовых жестких дисков и двух 2,5-дюймовых накопителей. Но в высвободившееся пространство можно устанавливать видеокарты длиной до 415 мм. Для охлаждения компонентов системы используется один 140-миллиметровый вентилятор на передней панели и один 120-миллиметровый вентилятор на задней панели. На передней панели доступны порты USB 3.0 и USB 2.0 и звуковые интерфейсы для подключения наушников и микрофона.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Lancool выпустила три компьютерных корпуса в форм-факторе Mid tower

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен новых компьютерных корпусов Lancool First Knight PC-K63, PC-K59 и PC-K57 пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: