Новости Новости 19.01.2015 в 17:17 comment

life:) набивается «ТриМобу» в партнеры по национальному 3G-роумингу

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

IX0HiwWLMlg

Оператор мобильной связи «Астелит» (life:)) вслед за «МТС Украина» планирует договориться о национальном роуминге с 3G-оператором «Тримоб», который полностью принадлежит компании «Укртелеком». Об этом сообщает ресурс «Капитал», ссылаясь на слова высокопоставленного собеседника в «Тримобе».

В данном случае речь идет о возможности для некоторых абонентов life:) без смены SIM-карты получать доступ к 3G в тех местах, где есть покрытие «Тримоб».

Представители life:) подтвердили факт ведения переговоров с «Тримоб».

«Да у нас были переговоры с «Тримоб» по национальному роумингу. На этом этапе мы не раскрываем их детали», — сообщили «Капиталу» в пресс-службе «Астелит».

Буквально на днях «МТС Украина» и «ТриМоб» официально объявили о подписании соглашения о предоставлении услуги двустороннего национального роуминга для своих абонентов. До этого партнером «ТриМоб» по национальному роумингу был «Киевстар». Как известно, в рамках подписанного «МТС Украина» и «ТриМоб» соглашения пользователи тарифных планов Ultra получат доступ к 3Gуже в феврале, затем возможность воспользоваться услугой получат абоненты других тарифных планов контрактного и предоплаченного сервиса.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Источник: «Капитал»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: