Новости Новости 10.02.2009 в 09:40 comment

Lite-On предлагает высокоскоростной DVD привод

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Lite-On сообщила о выпуске самого производительного внутреннего DVD привода, который способен записывать соответствующие DVD диски на скорости до 24X.

Lite-On выпустит три версии данных оптических приводов, которые будут различаться дополнительными возможностями LabelTag и SmartErase. Технология SmartErase предлагается во всех трех версиях накопителей, в то время как LabelTag — лишь в топовой iHAS624.

Цены новинок пока не сообщаются, но известно, что начальная модель iHAS324 с интерфейсом SATA поступит в продажу в середине марта, версия iHAP424 с интерфейсом PATA и поддержкой LightScribe — в конце марта, а модель iHAS624 — в середине мая.

Ранее компания LaCie продемонстрировала внешний оптический привод DVD±RW, который может записывать диски на скорости 22X.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: