Новости Новости 06.08.2018 в 14:47 comment

На фотографиях засветился смартфон Xiaomi Mi 8X на базе процессора Snapdragon 710 и без дактилоскопического датчика на задней панели

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Представленный в конце мая смартфон Xiaomi Mi 8 SE стал первым устройством с процессором Snapdragon 710. Если верить слухам, то в скором времени перечень смартфонов Xiaomi на базе этого чипа расширится за счёт выпуска устройства Xiaomi Mi 8X. Этот аппарат уже засветился на фотографиях.

Судя по данным утечки, смартфон Xiaomi Mi 8X будет доступен как минимум в двух вариантах цветового исполнения корпуса: белом и синем. Вероятно, задняя панель изготавливается из стекла или керамики. В верхнем правом углу задней панели расположен вертикальный модуль двойной камеры. А вот сканера отпечатков пальцев на задней панели обнаружит не удалось. По данным источника, в этой модели применяется сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей.

Другой источник утверждает, что готовящийся к выпуску новый смартфон Xiaomi Mi Note может быть заменён устройством Xiaomi Mi 8X. Была опубликована фотография, на которой запечатлён глава компании Xiaomi Лей Джун, держащий в руке загадочный смартфон с двойной камерой, но без сканера отпечатков пальцев на задней панели. Судя по всему, это модель Xiaomi Mi 8X.

Предыдущие утечки свидетельствовали, что Xiaomi работает над созданием двух смартфонов на базе процессора Snapdragon 710. Они фигурировали под кодовыми названиями Sirius и Comet. При этом компания уже официально представила версию Sirius под маркетинговым названием Xiaomi Mi 8 SE. Таким образом, Comet, вероятно, поступит на рынок под названием Xiaomi Mi 8X

Предыдущая утечка прошивки смартфона Comet раскрывала некоторые его технические характеристики. Так, судя по имеющимся данным, этот смартфон содержит OLED дисплей и поддерживает функцию Always-On Display (AOD). При этом в дисплее нет выреза. Аппарат поступит на рынок с предустановленной версией операционной системы Android 8.1 Oreo. Среди прочих характеристик смартфона Comet (Xiaomi Mi 8X) упоминались поддержка двух SIM-карт, наличие батареи ёмкостью 3000 мАч, а также инфракрасного модуля. Однако в этом устройстве, якобы, нет поддержки карт памяти microSD и модуля NFC.

Пока не уточняется, когда именно следует ожидать официальную презентацию смартфона Xiaomi Mi 8X, и какова будет его цена. Возможно, он будет представлен одновременно с одной из грядущих новинок: Xiaomi Mi 3 или Xiaomi Mi MIX 3. Их презентации ожидаются в этом и следующем месяцах, соответственно.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: