Новости Новости 23.09.2014 в 12:40 comment

Названа цена и срок начала продаж смартфона BlackBerry Passport с квадратным экраном

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

bbpassportlead

За последние несколько месяцев канадский производитель BlackBerry приложил множество усилий, чтобы привлечь внимание общественности к готовящемуся к выходу смартфону Passport с квадратным дисплеем. На днях генеральный директор BlackBerry Джон Чен в интервью журналистам авторитетного издания The Wall Street Journal сообщил стоимость и сроки появления в продаже нового смартфона Passport.

Смартфон BlackBerry Passport появится на полках розничных магазинов в США уже завтра. Ориентировочная розничная стоимость Passport на безконтрактной основе составит $599. CEO BlackBerry делает оговорку, что стоимость смартфона в разных странах может отличаться, все зависит от размера налога с продаж.

Господин Чен также отметил, что со своим новым смартфоном Passport компания BlackBerry делает ставку на людей, которым нужно быть максимально продуктивными. Большой экран квадратной формы указывается в качестве наглядного примера того, как устройство может помочь пользователям.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: