Новости Технологии 01.08.2014 в 14:55 comment

Осенью HP выпустит умные часы премиум-класса

author avatar

Сергій КулешСтажер

Репутація Наднизька

Раздел Технологии выходит при поддержке

hp-michael-bastian-smartwatch (1)

HP разрабатывает собственную модель умных часов, при этом инженеры компании сосредочились на аппаратной части, а разработку дизайна поручили известному luxury-дизайнеру Майклу Бастиану (Michael Bastian).

Судя по информации, которая появилась в сети, часы от HP будут выполнены из нержавеющей стали со специальным покрытием. В отделке будут использованы такие типичные для премимум-часов особенности, как инкрустированные кнопки, выраженные микровинты и специальная подсветка экрана. В комплект поставки войдут сразу три разнообразных сменных ремешка, которые позволят сменить стиль под текущую одежду владельца.

hp-michael-bastian-smartwatch (2)

Умные часы от HP будут работать совместно со смартфонами на основе Android и iOS, при этом специальное приложение позволит тонко настроить информацию, которая будет отображаться на экране наручного аксессуара. В частности, речь идет о получении SMS и электронной почты, прогнозе погоды, обновлении курса акций и спортивных событий и т.д.

Часы от Hewlett Packard и Майкла Бастиана поступят в продажу ближайшей осенью в онлайн-магазине Gilt, однако цену создатели пока не озвучивают.

Источник: Gilt

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: