Новости Новости 07.09.2010 в 13:34 comment

Появилась информация о цифровой беззеркальной фотокамере Samsung NX100

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

В сети Интернет появилась предварительная информация о готовящемся к выпуску цифровом беззеркальном фотоаппарате Samsung NX100, который является более компактным решением по сравнению с моделью NX10.

Новинка имеет размеры 120,5×71,0×34,5 мм при массе 282 г. Такое устройство поддерживает возможность использования сменных объективов и внешних вспышек. Подробные технические характеристики данной модели пока не сообщаются. Известно лишь, что цифровая камера Samsung NX100 содержит AMOLED дисплей с разрешением 921 тыс. точек и встроенный GPS приемник. Совместно с такой камерой предлагается использовать сменный объектив Samsung с переменным фокусным расстоянием 20-50 мм (30-75 мм в 35-миллиметровом пленочном эквиваленте), который обеспечивает максимальную светосилу f/3.5 на широком конце и f/5.6 на дальнем конце. Использование оптической системы стабилизации изображения не предусмотрено. Такой объектив имеет размеры 64×39,8 мм и массу 119 г.

Ожидается, что цифровой фотоаппарат Samsung NX100 будет официально представлен через две недели. Уровень цен такого устройства пока не сообщается.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: