Новости Новости 27.03.2014 в 15:52 comment

Появились качественные изображения 7-дюймового планшета Samsung Galaxy Tab 4

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

BjqFCjiCQAAMu7Q

Пользователь evleaks, получивший известность благодаря участию в неоднократных «утечках» информации о готовящихся к выходу продуктах разных компаний, в настоящее время опубликовал первые изображения семидюймового планшета Samsung Galaxy Tab 4.

Как обычно, изображения были выложены в сервисе микроблогов Twitter. Можно с большой уверенностью утверждать, что младшая модель линейки Samsung Galaxy Tab 4 будет выпущена как минимум в двух вариантах цветового оформления – белом и черном.

galaxy-tab-4-black

Как можно увидеть из приведенных изображений, семидюймовая модель Samsung Galaxy Tab 4 внешне выглядит как увеличенная в размерах версия флагманского смартфона Galaxy S5. Все та же кнопка Home и даже аналогичные обои. Похоже, никаких неожиданностей в плане дизайна ждать не стоит. Единственное отличие по сравнению с предшественником, которое бросается в глаза, — это более узкие рамки по бокам экрана и менее округлая форма. Вполне возможно, что 7-дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab 4 также получит такую же перфорированную заднюю панель, как и Galaxy S5.

Что касается характеристик, ожидается, что в качестве основы выступит SoC Snapdragon 400, а разрешение 7-дюймового экрана составит 1280х800 точек.

Источник: Gigaom

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: