Новости Новости 08.04.2015 в 09:11 comment

Приложение Swoosh для Android превращает руку в пульт ДУ для проведения презентаций

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

1

Приложение Swoosh для Android можно запросто отнести к разряду весьма полезных инструментов для людей, профессиональная деятельность которых тесно связана с проведением презентаций на разные темы. Приложение позволяет переключаться между слайдами простым взмахом руки.

В основу системы положена модель клиент-сервер. Установив мобильное приложение Swoosh на смартфоне и инструмент администрирования на настольной системе, пользователь может положить мобильное устройство на рабочий стол и запустить презентацию. Переключение между слайдами осуществляется посредством простых взмахов руками над смартфоном. Программа Swoosh работает на ПК с OS X, Windows и Linux, и совместима с широким спектром программы для создания презентаций, включая Prezi, Slidely, Microsoft PowerPoint Online, Google Slides, Keynote и Acrobat Reader. Для корректной работы программы необходимо, чтобы ПК и мобильное устройство находились в одной сети Wi-Fi.

Приложение Swoosh для Android платное, его стоимость составляет $2. Целевой аудиторией в данном случае в первую очередь являются преподаватели и научные сотрудники. Ожидается, что данное приложение поможет им не только произвести сильнейшее впечатление на аудиторию во время очередной презентации, но и освободить руки для активного жестикулирования во время выступления.

Источник: TNW


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: