Новости Технологии 28.05.2014 в 09:57 comment

Проект дорог на солнечных батареях собрал на Indiegogo более $1 млн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

20140513182652-Glass_-_big_piece

В начале мая мы писали об одной необычной американской семье, проживающей в штате Айдахо, США, которая предлагает вместо традиционного асфальтового дорожного покрытия использовать солнечные батареи. Несмотря на то, что в первые несколько дней кампания по сбору средств на дальнейшее развитие проекта солнечных дорог на Indiegogo не получила существенной поддержки, семейству Брюсовых все-таки удалось привлечь необходимую для выхода на новый этап сумму.

До окончания кампании осталось еще несколько дней, но на счету проекта уже находится почти 140% от запланированной суммы в $1 млн – $1,38 млн.

Напомним, эти средства нужны Джули и Скотту Брюсовым для того, чтобы перенести свою технологичную дорогу со двора на автостоянки, тротуары и даже автомагистрали. Точнее говоря, собранные средства пойдут на то, чтобы нанять команду инженеров, которая сможет внести в солнечные дороги еще несколько ключевых особенностей и поможет как можно быстрее перейти к их массовому распространению.

Ознакомиться с основными возможностями солнечных дорог и преимуществами их использования можно здесь. С момента первой публикации о солнечных дорогах на ITC.ua на страницу проекта на Indiegogo добавили новые визуализации солнечных дорог и новый видеоролик.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Indiegogo

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: