Новости Новости 02.10.2014 в 10:50 comment

Ряд фэшн-брендов рассматривает выпуск брюк с глубокими карманами для iPhone 6 Plus

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Bigger-Pockets-for-iPhone-6-Plus

После появления первых сообщений о погнувшихся смартфонах iPhone 6 и 6 Plus многие пользователи начали шутить о выпуске специальных версий брюк и джинсов с более глубокими передними карманами. Как оказалось, в ближайшем будущем это действительно может произойти. Как сообщает источник, некоторые известные торговые марки из мира моды уже рассматривают какова роль так называемых фаблетов в будущем брюк.

Представитель японского бренда Uniqlo недавно заявил Quartz, что руководство компании «в настоящее время обсуждает технологию в целом с командой по разработке продуктов и пытается выяснить, каким образом одежда сможет обеспечить совместимость с точки зрения конечного пользователя. Карманы джинсов являются одной из обсуждаемых тем».

Несколько других брендов одежды в интервью Mashable раскрыли свою позицию по этой горячей теме. Некоторые из них уже выпускают брюки, карманы которых достаточно глубоки для смартфонов с большими экранами, тогда как другие обсуждают будущий дизайн карманов в разговорах о мерчендайзинге, принимая во внимание тенденции на рынке мобильных устройств. В списке этих компаний American Eagle, Levi’s, L.L. Bean, J. Crew и Lee Jeans. К примеру, представитель L.L. Bean даже сообщил, что на определенных производственных линиях компания использует смартфоны iPhone и Samsung во время примерочных сессий, чтобы убедиться в достаточной глубине боковых карманов. Стоит отметить, что это касается только мужской одежды, предназначенной для приверженцев активного образа жизни.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Как бы глупо это не звучало, но реальность такова, что глубокие карманы могут стать необходимостью. Особенно это касается тех пользователей, которые привыкли носить смартфоны в передних карманах брюк. Задние карманы обычно гораздо глубже передних, но они являются не самым подходящим решением этой проблемы, особенно в свете проблемы BendGate (погнувшихся iPhone 6 и 6 Plus).

iojeansЗа пределами традиционной индустрии моды некоторые предприимчивые дизайнеры небезуспешно пытались решить эту проблему. Еще в 2012 году стартап I/O Denim с помощью Kickstarter вывел на рынок линейку мужских джинсов с глубокими боковыми карманами, расположенными чуть выше колен. Они сейчас продаются на Amazon и совместимы с iPhone 6 Plus или смартфонами Samsung.

Источник: Mashable


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: