Новости Новости 26.05.2016 в 20:18 comment

Samsung официально представила смартфон Galaxy C5 по цене от $335

author avatar

Вадим Карпусь

Автор новостей

Компания Samsung официально представила новый смартфон Galaxy C5 (SM-C5000). Его презентация прошла в Китае.

Samsung официально представила смартфон Galaxy C5 по цене от $335

Данная новинка изготавливается в металлическом корпусе. Она оснащена 5,2-дюймовым дисплеем на базе технологии Super AMOLED, поддерживающим Full HD разрешение 1920х1080 точек. В устройстве используются процессор Qualcomm Snapdragon 617, 4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Встроенное хранилище можно увеличить благодаря наличию слота для карты памяти microSD ёмкостью до 128 ГБ. В данной модели используется гибридный слот, позволяющий также устанавливать вторую SIM-карту. Поддерживается работа в сетях 4G LTE.

На задней панели размещена камера с 16-мегапиксельным сенсором и двойной LED вспышкой, а камера на лицевой панели содержит 8-мегапиксельный сенсор. В кнопку Home интегрирован сканер отпечатков пальцев. Устройство комплектуется батареей ёмкостью 2600 мАч. Аппарат имеет размеры 145,9x72x6,7 мм и массу 143 г.

Samsung официально представила смартфон Galaxy C5 по цене от $335

Смартфон Samsung Galaxy C5 уже доступен для предварительного заказа в Китае по цене $335 и $365 за версии с 32 и 64 ГБ флэш-памяти, соответственно. Пользователям доступны четыре варианта цветового исполнения корпуса: серый, серебристый, золотистый и розовое золото. Поставки начнутся с 17 июня.

Источник: sammobile (1), (2)


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: