Новости Новости 06.07.2018 в 10:20 comment

Седан Tesla Model 3 получил поддержку функции Summon и теперь может парковаться самостоятельно

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

На днях Tesla объявила, что самая недорогая модель линейки электромобилей компании – Tesla Model 3 – с недавнего времени поддерживает функцию Summon. Напомним, данная функциональность, которая изначально была доступна только в старших моделях Model S и Model X с, наделяет автомобиль способностью осуществлять парковку полностью самостоятельно и не требует присутствия водителя за рулем.

С функцией Summon автомобиль Tesla Model 3 теперь может самостоятельно выезжать из гаража или заезжать и самостоятельно выключать свет двигатель без необходимости присутствия или контроля со стороны водителя. То есть, автомобиль может самостоятельно выехать из гаража или места парковки, встретив вас у крыльца дома или на выезде у стоянки. Единственное действие, которое требуется от водителя, это нажать одну кнопку на брелоке. Надо учитывать, что при этом нужно находится на расстоянии не более 12 м от автомобиля.

Распространение соответствующего обновления прошивки для Model 3 началось в конце прошлого месяца.

Глава Tesla Илон Маск в одном из последних сообщений в Twitter особенно подчеркнул, что в данном режиме автомобиль передвигается полностью самостоятельно, а не управляется дистанционно водителем.

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Источник: Tesla

  • В последние месяцы Tesla терпит рекордные убытки из-за проблем с массовым выпуском Model 3. Но недавно компания наконец вышла на производство пяти тысяч Model 3 в неделю и теперь рассчитывает вернуться к прибыли уже в этом квартале.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: