Новости Новости 19.11.2019 в 11:09 comment

Следующее мероприятие Apple пройдет 2 декабря (объявят лучшие игры и приложения App Store)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В этому году Apple решила не проводить традиционную октябрьскую презентацию, в итоге новые беспроводные наушники AirPods Pro, 16-дюймовый MacBook Pro в новом дизайне с очень тонкими рамками и «новой» клавиатурой Magic Keyboard и сроки выхода Apple Mac Pro и 6K-монитора Pro Display XDR к ней стартуют в декабре мы узнали из обычных анонсов. Но вот вчера вечером Apple весьма неожиданно разослала журналистам приглашения на пресс-конференцию в следующем месяце. Мероприятие пройдет 2 декабря в Нью-Йорке, его начало — в 22:00 по киевскому времени.

Казалось бы, все, что устройства и сервисы, ожидавшиеся в этом году, уже анонсированы. И правда. В этом году Apple решила организовать целую презентацию, чтобы назвать «самые лучшие приложения и игры 2019 года». Слоганом мероприятия стала фраза «Loved by millions. Created by the best» («Любимые миллионами. Созданные лучшими»).

Очевидно, что речь идет о традиционном ежегодном подведении итогов Apple Store. Но все предыдущие годы Apple просто публиковала список лучших приложений, игр, музыки, кино, сериал и книг уходящего года. Почему в этом году решили изменить формат и учредить своего рода «Оскар», неясно. При этом сообщается, что никаких других анонсов, ни программных, ни «железных», на этом мероприятии не ожидается.

Источник: CNBC


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: