Новости Новости 18.07.2011 в 09:34 comment

У торент-клиента uTorrent появится платная версия

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

У торент-клиента uTorrent появится платная версияРазработчики самого популярного в мире торент-клиента работают над платной версией программы, позволяющей пользователям конвертировать видео и передавать файлы на внешние устройства. uTorrent Plus будет доступен уже этой осенью, и компания BitTorrent Inc надеется немного улучшить свои финансовые показатели за счет продаж программы, хотя в то же время, с учетом аудитории, и готова к тому, что ей придется столкнуться с проблемами пиратства.

Как уже понятно из описания дополнительной функциональности Plus версии, новый клиент в первую очередь должен заинтересовать владельцев мобильных устройств (смартфонов, портативных консолей), просматривающих видео на своих гаджетах. Теперь любой сериал или фильм можно будет переконвертировать в подходящий формат, дополнительно уменьшив размер файла, и сразу передать его на внешнее устройство.

До запуска программы ожидается ее бета-тестирования, которое состоится в закрытом режиме. Больше подробностей будет известно уже в ближайшие недели, когда также более подробно расскажут и о других преимуществах Plus версии над обычной.

Цена uTorrent Plus пока не известна, но в BitTorrent Inc обещают, что наличие платной версии не повлияет негативно на пользователей обычной редакции программы. Бесплатная версия не потеряет никаких функций.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: